खेल और खेल

खेल

49 वें केवीएस राष्ट्रीय खेल 2018-2019 के लिए चुने गए भागीदारों की सूची 

 

SL.NO

        NAME OF THE

         PARTICIPANTS

CLASS

           EVENTS

                     VENUE

DATE OF THE EVENTS

KVS NATIONAL HOST REGION

1.

ANUSHREE SARKAR

IX- D

ARCHERY U/17

KIIT CAMPUS, SPORTS COMPLEX.

29.06.18 TO 02.07.18

BHUBANESWAR

2.

PRAYUKTA  DAS

VIII- B

ARCHERY U/14

KIIT CAMPUS, SPORTS COMPLEX.

29.06.18 TO 02.07.18

BHUBANESWAR

3.

PEEYUSH PANDEY

X- D

BADMINTON U/17

KIIT CAMPUS, SPORTS COMPLEX

29.06.18 TO 02.07.18

BHUBANESWAR

4.

ANKIT PAL

XII-A

BASKETBALL U/19

KIIT CAMPUS, SPORTS COMPLEX

29.06.18 TO 02.07.18

BHUBANESWAR

5.

MANISH KUMAR GUPTA

 

X-D

BOXING U/17

 

02.7.18 TO 05.07.18

GURGAON

6.

RITTIK SINGH

XI-C

CRICKET U/19

DPS/MANGALAYTAN UNIVERSITY,ALIGARH

08.10.18 TO 13.10.18

AGRA

 

48 वें केवीएस राष्ट्रीय खेल का प्रतिनिधित्व करने वालों की सूची

SL.NO

        NAME OF THE

         PARTICIPANTS

CLASS

           EVENTS

                     VENUE

KVS NATIONAL HOST REGION

1.

ANUSHREE SARKAR

IX- D

ARCHERY U/17

K.V.HABBAL

BENGALURU

2.

PEEYUSH PANDEY

X- D

BADMINTON U/17

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

3.

SAIKET BANERJEE

VIII- D

BADMINTON U/14

K.V.UJJAIN

BHOPAL

4.

ANAND KR RAM

X- D

ROPE SKIPPING U/17

K. V. NO-3 DELHI CANTT

DELHI

5.

AYAN CHAKROBARTY

XI- A

ROPE SKIPPING U/17

K. V. NO-3 DELHI CANTT

DELHI

6.

ABHIJIT SARKAR

X- D

ROPE SKIPPING U/17

K. V. NO-3 DELHI CANTT

DELHI

7.

GOURAV KUMAR

IX- B

ROPE SKIPPING U/17

K. V. NO-3 DELHI CANTT

DELHI

8.

ROHAN JHA

XI- C

ROPE SKIPPING U/17

K. V. NO-3 DELHI CANTT

DELHI

9.

MANISH KUMAR GUPTA

X-D

BOXING U/17

K. V. DIGARU

GUWAHATI

10.

SHRISTY BHATTACHARJEE

IX-A

TACKWONDO U/17

K. V. RWF YELAHANKA

BENGALURU

11.

RAHUL YADAV

IX-B

HAND BALL U/19

K.V.NO-2 DELHI CANTT

DELHI

12.

HIMANSHU SHARMA

XII-A

VOLLEY BALL U/19

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

13.

SACHIN KR DAS

XII-C

VOLLEY BALL U/19

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

14.

ANKIT KR JHA

XII-C

VOLLEY BALL U/19

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

15.

RITTIK SINGH

XI-C

CRICKET U/19

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

16.

PRANEET RANJAN PANDA

XII-C

CRICKET U/19

KIITS BHUBANESWAR

BHUBNESWAR

17.

GARIMA RAAJE

IX-A

BASKET BALL U/19

K.V.AFS YELAHANKA

BENGALURU

 

  क्षेत्रीय खेल 2017-18 का परिणाम

SL.NO

             EVENTS

    ORGANISING  VENUE

   POSITION

                               REMARKS

 

1.

CRICKET BOY’S U-19

K V CHITTRANJAN

GOLD

TWO PARTICIPANTS SELECTED FOR 48TH

 KVS NATIONAL SPORTS MEET 2017-18.

2.

VOLLEY BALL BOY’S U-19

K V FORT WILLIAM

SILVER

 THREE PARTICIPANTS SELECTED FOR 48TH

 KVS NATIONAL SPORTS MEET 2017-18.

3.

BASKET BALL BOY’S U-14

K V SALUA

SILVER

NIL PARTICIPANT SELECTED FOR   48TH

KVS NATIONAL SPORTS MEET 2017-18.

4.

BASKET BALL GIRL’S U-19

K V JOKA

BRONZE

  ONE PARTICIPANTS SELECTED FOR 48TH

KVS NATIONAL SPORTS MEET 2017-18.

 

(a) सुविधाओं के लिए उपलब्ध है


 


        (i)Outdoor Games-       खेल- फुट बॉल ग्राउंड 70 मीटर x 35 मीटर


                                               वॉलीबॉल कोर्ट


                                               खो-खो ग्राउंड


                                               बास्केट बॉल कोर्ट (एपीडब्ल्यूडी द्वारा नवीनीकरण के तहत)


         (ii) इंडोर गेम्स-      शतरंज, टीटी बोर्ड।

 

(b) Pयदि खेल और खेल के लिए कोई प्रस्ताव प्रस्तुत किया गया है-


          क्षेत्र का स्तर,   वॉलीबॉल कोर्ट  और     खो-खो ग्राउंड

(c) खेल और खेल जिसमें छात्रों ने उत्कृष्टता हासिल की

         क्षेत्रीय / राष्ट्रीय स्तर-

      तैरना, स्केटिंग, शतरंज, हाथ की गेंद, कबड्डी, खो-खो &    एथलेटिक्स।

   
     स्कूल खो-खो लड़के टीम वर्तमान में क्लस्टर चैंपियंस है।

     तुहिन रॉय 2-गोल्ड एंड 3-सिल्वर इनकेवीएस, नेशनल स्विमिंग चैम्पियनशिप